http://s3.uploads.ru/QslH6.jpg

Я зарегистрировался на форуме, что мне делать дальше?

Все зависит от того, с какой целью вы прибыли на форум.
° Я хочу разместить свой ролевой проект в каталоге. Первое, что вам необходимо сделать — обратиться в тему Личное Звание, где вы сможете привести свой профиль в приличный вид. Затем вы должны обменяться с нами баннерами, а после этого создать тему в нужной категории Каталога.

° Я хочу стать квестоплетом | пиарщиком | дизайнером | и т.п. Обратитесь к администрации для выяснения вакантности мест. Если окажется, что желаемое место свободно, вы можете беспрепятственно создавать собственную тему в помощи по сюжету или дизайну.

Что делать, если я неправильно набрал ник | забыл пароль, а поменять не могу?

И в том, и в ином случае ты должен обратиться к администрации. Запомни, что просьбу о смене пароля тебе будет лучше спрятать под скрытый текст, а смену ника можно и не таить. Также можем помочь, если пароль по почте так и не пришел и вы не можете зайти на сайт.

Что делать, если я нарушил правила форума?

Знай, что ты всегда можешь попросить амнистии у администрации через гостевую (; Но не злоупотребляй этим — за повторный случай пренебрежения милостью админ-состава возможности восстановить аккаунт у тебя не будет.